16 Марта 2016 23:25

«Нижний Новгород» проиграл «Страсбургу» в первом матче 1/4 финала Еврокубка

«Нижний Новгород» на своей площадке проиграл французскому «Страсбургу» со счётом 85:94 в первом матче 1/4 финала Еврокубка. В первой половине встречи команды вели равную борьбу, но после большого перерыва гости значительно прибавили. В четвёртой четверти «Страсбург» довёл преимущество до 18 очков, но в концовке «Нижнему Новгороду» удалось сократить отставание.

Результативнее всех в этой встрече был форвард гостей Марди Коллинс, который набрал 24 очка. Евгений Бабурин принёс «Нижнему Новгороду» 20 баллов.
Ответный поединок пройдёт 23 марта во Франции.

Еврокубок. 1/4 финала. Первый матч.

«Нижний Новгород» (Россия) – «Страсбург» (Франция) – 85:94 (28:25, 20:25, 19:25, 18:19).

«Нижний Новгород»: Бабурин (20), Антонов (18 + 6 подборов + 4 передачи), Хвостов (14 + 5 передач), Ивлев (11 + 7 подборов), Махалбашич (8), Кирдячкин (5), Радд (5), Стребков (4 + 3 передачи), Викторов, Заряжко.

«Страсбург»: Коллинс (24), Дюпор (18 + 5 подборов), Лелу (16), Бьёбуа (11), Кемпбелл (10 + 3 передачи), Фофана (7), Лякомб (6 + 4 передачи), Уимс (2).