20 Марта 2016 18:19

«Нижний Новгород» в овертайме дожал УНИКС

В очередном матче Единой лиги ВТБ «Нижний Новгород» на своей площадке в овертайме переиграл казанский УНИКС.

Гости владели преимуществом в первой половине встречи, которую выиграли с разницей в 14 очков. Однако после перерыва «Нижний Новгород» вернулся в игру и незадолго до конца четвёртой четверти вышел вперёд. Но три точных штрафных испанского защитник казанцев Хоакина Колома перевели матч в дополнительное время. Однако там УНИКС уже не смог справится с хозяевами паркета.

Самым результативным в этой встрече стал форвард нижегородцев Виктор Радд, который набрал 21 очко. Хоакин Колом принёс УНИКСу 15 баллов.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат.

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) – УНИКС (Казань) – 91:81 ОТ (13:24, 15:18, 25:17, 22:16, 16:6).