25 Апреля 2014 16:15

НХЛ: «Детройт» проиграл «Бостону», «Миннесота» обыграла «Колорадо»

В НХЛ состоялись четвертые матчи 1/8 финала Кубка Стэнли. «Детройт» дома потерпел поражение от «Бостона», решающей стала шайба Джерома Игинлы в овертайме — 2:3. Второй звездой встречи был признан российский форвард «красных крыльев» Павел Дацюк, записавший на свой счет гол и результативную передачу. Его команда стоит на грани вылета из турнира.

«Миннесота» на своей площадке переиграла «Колорадо» — 2:1. Голкипер «Эвеланш» Семен Варламов отразил 30 бросков по своим воротам. Хоккеисты «Колорадо» за 60 минут лишь 12 раз потревожили голкипера Дарси Кемпера. Счет в серии равный — 2:2.

«Лос-Анджелес» на своем льду обыграл «Сан-Хосе» — 6:3. Защитник «королей» Вячеслав Войнов отметился голевой передачей. «Лос-Анджелес» сократили счет в серии — 1:3.