27 Марта 2015 14:08

НХЛ: «Детройт» проиграл «Сан-Хосе»

«Детройт» на своем льду проиграл «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:6. Лидер «Ред Уингз» Павел Дацюк пропускал поединок из-за травмы. В его отсутствие команда потерпела четвертое поражение в последних пяти играх. В других матчах дня «Вашингтон» на своем льду в овертайме вырвал победу у «Нью-Джерси» - 3:2. Решающая шайба на счету защитника Мэтта Нисканена, которому ассистировал российский форвард Евгений Кузнецов. А вот его соотечественник Александр Овечкин очков не набрал. «Дэвилз» потерпели третье поражение подряд. «Каролина» на своем льду обыграла «Питтсбург» со счетом 5:2. Одну из шайб в составе хозяев забросил россиянин Александр Семин. Форвард «Пингвинов» Евгений Малкин пропустил поединок из-за травмы.