30 Декабря 2014 15:12

НХЛ: «Сент-Луис» разгромил «Колорадо»

«Сент-Луис» на своем льду одержал уверенную победу над «Колорадо» со счетом 3:0. Российский форвард «блюзменов» Владимир Тарасенко забил третью шайбу во встрече. Голкипер гостей Семен Варламов отразил 22 броска из 25.

Шайба и голевая передача Александра Овечкина не спасли «Вашингтон» от поражения в матче с «Айлендерс» в овертайме — 3:4. Его партнер по команде Евгений Кузнецов результативными действиями не отметился. Нападающий «Айлендерс» Николай Кулемин записал на свой счет результативный пас.

«Питтсбург» Евгения Малкина уступил «Нью-Джерси» — 1:3. Российский форвард провел на льду 22 минуты и за это время нанес по воротам соперников один бросок. Голевая передача защитника «Монреаля» Сергея Гончара помогла его команде обыграть «Каролину» — 3:1. Два других российских защитника «Канадиенс» Алексей Емелин и Андрей Марков в этой встрече ничем не запомнились.

Результативный пас Павла Дацюка не помог его «Детройту» в игре против «Бостона» — 2:5. С таким же счетом «Оттава» переиграла «Баффало». Защитник «клинков» Никита Задоров также отметился голевой передачей. Форвард «Тампы» Никита Кучеров закончил матч против «Торонто» с показателем «-1», но его команда одержала волевую победу со счетом 3:2, по ходу встречи проигрывая две шайбы.