17 Апреля 2014 11:29

«Локомотив» и «Динамо» одержали по две победы в четвертьфинале мужской волейбольной Суперлиги

Новосибирский «Локомотив» и московское «Динамо» успешно провели и вторые матчи своих серий ¼ финала волейбольной Суперлиги. «Локомотив», как и в первой игре, в пяти партиях выиграл у новоуренгойского «Факела», а «Динамо» в матчах с пермским «Прикамьем» пока вообще не прикладывает сверхусилий, побеждая в трех сетах. А вот «Газпрому-Югре» и «Кузбассу» удалось сравнять счет в своих сериях.

После поражения в гостях от нижегородской «Губернии» команда из «Сургута» победила 3:2. А «Кузбасс», также на выезде, взял реванш за поражение от краснодарского «Динамо», выиграв в пяти партиях. Следующие матчи серий до трех побед пройдут в Новом Уренгое, Перми, Сургуте и Кемерово 19 апреля.