11 Апреля 2013 13:14

Очередные матчи прошли в регулярном чемпионате НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-джерси» на домашнем льду уступил Бостону 4:5. Ворота победителей весь поединок охранял Антон Худобин, отразив 24 броска из 28.

Форвард «Брюинз» Яромир Ягр отметился двумя результативными передачами. Что касается «Нью-джерси», то «Девилз» продлили свою проигрышную серию до восьми матчей. В другой встрече дня «Рейнджерс» дома обыграли «Торонто» в серии буллитов – 3:2.

Хоккеисты «Финикс Койотис» нанесли гостевое поражение «Эдмонтон Ойлерз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в среду в Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). В составе победителей шайбы забросили Бойд Гордон (21-я минута), Антуан Верметт (29) и Дэвид Мосс (60, в большинстве). Автором единственной шайбы у хозяев стал россиянин Наиль Якупов (48).

Российский вратарь «нефтяников» Николай Хабибулин остался на скамейке запасных.

В следующем матче 12 апреля «Финикс» на выезде сыграет с «Калгари Флэймз», а днем позже этого же соперника примет «Эдмонтон».
Еще в одном поединке, прошедшем в среду, «Ванкувер Кэнакс» в гостях победил «Калгари» - 4:1 (1:1, 0:0, 3:0).

Хоккеисты «Колорадо Эвеланш» уверенно обыграли «Анахайм Дакс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в среду, завершилась победой гостей со счетом 4:1 (1:0, 3:1 0:0). Шайбами в составе победителей отметились Джон Митчелл (на 2-й минуте), Габриэль Ландескуг (25), Мэтт Дюшен (28) и Теему Селянне (32). У «Дакс» на 28-й минуте забил Джейми Макгинн.

«Колорадо» прервал серию поражений, которая длилась пять встреч кряду. В следующем матче 11 апреля «Эвеланш» сыграет в гостях с «Лос-Анджелес Кингз», а через два дня туда же приедет и «Анахайм».