20 Сентября 2012 20:29

Определились победители «Золотой» и «Серебряной» серии

Прошел всероссийский «Кубок ТЭК» по мини-футболу, информационным спонсором которого  был «Радио Спорт».

В ДС «Динамо» 15-16 сентября 2012 г прошел традиционный Всероссийский «Кубок ТЭК» по мини-футболу, организованный компанией «Руспортинг». На протяжении соревнований разбираться в мини-футбольных тонкостях гостям турнира помогал известный спортивный журналист и комментатор «Радио Спорт» Нобель Арустамян.

В турнире приняли участие 24 компании из разных регионов России. В первый день команды отыграли групповой этап и определили участников «Золотой» и «Серебряной» серии, куда, согласно регламенту, выходили сильнейшие команды каждой группы и четыре лучшие из тех, кто занял третьи места.
Сборная «Интер РАО ЕЭС» стал победителем «Золотой серии», в свою очередь команда «СИБЭКО» - «Серебряной». Победителями в номинации Fair Play стала команда «Лукойл-Энергосети».