21 Ноября 2014 15:15

Овечкин помог «Вашингтону» обыграть «Колорадо»

За океаном состоялись очередные матчи в НХЛ. «Вашингтон» на выезде вырвал победу у «Колорадо» со счетом 3:2. За пять минут до конца основного времени матча Александр Овечкин забросил свою девятую шайбу в сезоне и помог своей команде победить. Также Ови отметился голевой передачей, а благодаря этой шайбе прервал свою трехматчевую сухую серию. А вот его одноклубник Евгений Кузнецов не может набрать очков уже седьмую встречу подряд. Он провел на льду всего 7 минут и закончил игру с показателем полезности «-1».

Защитник «Флориды» Дмитрий Куликов отметился пятой голевой передачей в сезоне в матче против «Сан-Хосе», а его команда одержала победу по буллитам — 3:2. Всего Куликов провел на льду практически 22 минуты и заработал показатель полезности «0».