5 Июля 2016 23:47

Павлюченкова: настраивалась на победу над Сереной

Россиянка Анастасия Павлюченкова поделилась своим эмоциями от поражения в четвертьфинальном матче Уимблдона от американки Серены Уильямс (4:6, 4:6).

«С моего прошлого четвертьфинала на турнире «Большого шлема» прошло уже пять лет, так что это особенный момент для меня.

Тем более, что в четвертьфинале мне предстояло играть с Сереной на центральном корте. Я очень нервничала, так как была нацелена на победу. Серена блестяще подавала. Было немного ветрено, что, думаю, шло тоже ей на пользу.

Рада за Веснину, которая вышла в полуфинал. Я всегда считала, что у нее большой потенциал, но ей не хватало уверенности в себе. Сейчас она по-другому настраивается на встречи», - цитирует слова россиянки официальный сайт турнира.