19 Февраля 2017 18:09

ПБК ЦСКА на своем паркете обыграл «Локомотив-Кубань»

В очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ ПБК ЦСКА на своем паркете обыграл «Локомотив-Кубань» из Краснодара. Первая половина встречи прошла в равной борьбе, команды ушли на большой перерыв при ничейном счёте. Третью четверть «армейцы» выиграли с разницей в шесть очков, которая в итоге и оказалась решающей. В заключительные 10 минут матча хозяева довели дело до победы.

Самым результативным игроком матча стал защитник ПБК ЦСКА Нандо Де Коло, набравший 21 очко. В составе «Локомотива-Кубань» 17 баллами отметился Марди Коллинс.

Эта победа позволила ПБК ЦСКА сохранить лидерство в турнирной таблице. «Локомотив-Кубань» проиграл четвёртый матч в сезоне, команда идет следом за «армейцами».

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат.

ПБК ЦСКА (Москва) – «Локомтив-Кубань» (Краснодар) – 83:77 (19:20, 19:18, 19:13, 26:26).
Очки: Де Коло (21), Воронцевич (14), Хряпа (11), Джексон (11) – Коллинс (17), Зубков (16), Дженнинг (10).