11 Декабря 2015 23:22

ПБК ЦСКА разгромил турецкую «Дарушшафаку» +28

ПБК ЦСКА на домашнем паркете легко расправился над турецким клубом «Дарушшафака» – 94:66. Самым результативным игроком матча стал французский разыгрывающий «армейцев» Нандо де Коло, набравший 14 очков, сделавший 7 подборов и отдавший 4 результативные передачи.

ПБК ЦСКА уверенно контролировал ход встречи. К большому перерыву московский клуб забросил в кольцо турецкой команды 51 очков. В третье четверти команда «включила» защиту, позволил набрать сопернику только семь очков за 10 минут. Лишь в заключительный отрезок матча, когда Димитрис Итудис дал возможность выйти на площадку резервистам, «Дарушшафака» смогла немного сократить отставание в счёте.