25 Марта 2016 09:12

ПБК ЦСКА в Германии проиграл «Бамбергу»

ПБК ЦСКА в 12 туре раунда «Топ-16» баскетбольной Евролиги в Германии проиграл «Бамбергу». Хозяева площадки выиграли первую половину встречи с разницей в четыре очка, однако после большого перерыва «армейцам» удалось сократить отставание до минимума. В четвёртой четверти шла равная борьба, исход которой решился в концовке. Немецкая команда совершила рывок 7:0, чем обеспечила себе итоговую победу.

Результативнее всех в этой встрече сыграл защитник ПБК ЦСКА Нандо де Коло, набравший 21 очко. «Бамбергу» 17 очков принёс Николо Мелли.

Несмотря на поражение, москвичи сохранили лидерство в группе F, опережая испанскую «Кутча Лабораль» по дополнительным показателям.