19 Сентября 2012 14:06

Петрова одержала победу над испанкой

Россиянка вышла во второй круг теннисного турнира в Сеуле, призовой фонд которого составляет 500 тысяч долларов.

Петрова, получившая от организаторов 4-й номер посева, на старте турнира в двух партиях одержала победу над испанкой Лурдес Домингес Лино - 6:2, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 44 минуты.

Следующей соперницей россиянки будет другая испанская спортсменка Мария Хосе Мартинес Санчес. Другая представительница нашей страны Мария Кириленко соревнования покидает. Травма спины не позволила россиянке завершить матч первого круга против хозяйки кортов Ли Со Ра.

На старте турнира Кириленко, получившая от организаторов второй номер посева, при счете 1:1 в первой партии отказалась от дальнейшей борьбы.