22 Июня 2016 20:22

Португалия и Венгрия за 17 минут второго тайма забили 4 мяча

В матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы сборные Венгрии и Португалии выдают самый результативный матч турнира. После часа игры счёт на табло 3:3.

В первом тайме команды разошлись миром – 1:1, а за 17 минут во второй половине встречи забили четыре мяча на двоих. По дублю оформили лидеры команд – Балаш Джуджак и Криштиану Роналду.

Капитан сборной Португалии в игре против венгров стал первым футболистом, кто провёл 17 матчей на чемпионатах Европы, ему же удалось стать первым игроком, кто забивал на четырёх континентальных первенствах.

Узнать все новости, результаты и статистику матчей, а также послушать и посмотреть эфиры «Спорт FM», посвященные чемпионату Европы по футболу, можно на нашей спецстранице.