5 Декабря 2015 19:45

Проиграв «Боруссии» М, «Бавария» потерпела первое поражение в Бундеслиге

Мюнхенская «Бавария» потерпела первое поражение в Бундеслиге, в рамках 15-го чемпионата Германии проиграв в гостях «Боруссии» М.

В первом тайме зрители остались без забитых мячей, хотя «Бавария» имели несколько отличных возможностей забить. После перерыва за расточительность пришлось платить. В течение 14-ти минут Оскар Вендт, Ларс Штиндль и Фабиан Джонсон отправили три мяча в сетку ворот Мануэля Нойера. Гол престижа незадолго до конца матча забил Франк Рибери, появившийся на поле на впервые за девять месяцев.

Гол француза на 81-й минуте стал первым для «Баварии» за шесть таймов в ворота Мёнхенгладбаха. В прошлом сезона команда, возглавляемая Люсьеном Фавром, отняла у чемпиона четыре очка из шести: нулевая ничья дома и победа в Мюнхене – 0:2.