20 Декабря 2015 19:57

«Реал» забил десять мячей в ворота «Райо Вальекано»

В матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» забил десять мячей в ворота «Райо Вальекано».

Игра началась с гола Данило на 3-й минуте матча, но уже к 12-й минуте «Реал» проигрывал 1:2. За гостей отличились Антонио Амайя и Хосабед. Счастье «Райо» длилось две минуты, до удаления Тито. В середине первого тайма Гарет Бэйл сравнял счёт. Спустя три минуты после гола валлийца судья удалил второго игрока у «Райо» – Рауля Баэну и назначил пенальти, который реализовал Криштиану Роналду.

Далее футболисты мадридского клуба куражились и забили ещё семь голов. В итоге Гарет Бэйл впервые забил четыре мяча в официальном матче. Хет-трик на счету Карима Бензема, а португалец Криштиану Роналду обошёлся «скромным» дублем.

Чемпионат Испании. 16-й тур.

«Реал» – «Райо Вальекано» – 10:2 (4:2)

Голы: Данило (3), Бэйл (25, 41, 61, 70), Роналду (30, 53), Бензема (48, 79, 90).