10 Июня 2013 12:55

Роберто Карлос: Зидан – идеальный тренер для «Реала»

Бывший защитник «Реала» Роберто Карлос считает Зинедина Зидана фантастическим человеком и идеальным тренером для королевского клуба. По мнению бразильца, француз с его опытом, хладнокровием и знаниями готов к любой должности в клубе. «Зидан – фантастический человек для «Реала» и был бы идеальным тренером», - сказал Карлос.

Свое заявление экс-футболист и директор махачкалинского «Анжи» сделал после матча легенд «Королевского клуба» и туринского «Ювентуса».

Товарищеский поединок состоялся на домашнем стадионе мадридцев «Сантьяго Бернабеу» и завершился успехом хозяев поля со счетом 2:1.

Первый гол на 6ой минуте забил Луиш Фигу, ближе к середине второго тайма Паоло Монтеро восстановил статус-кво, однако уже через пять минут Перес провел мяч, который в итоге стал победным.