3 Апреля 2016 18:12

«Рома» разгромила «Лацио» в римском дерби

В матче 31-го тура итальянской Серии A «Рома» разгромила «Лацио» со счетом 4:1 «Лацио». Счет в римском дерби открыл Стефан Эль-Шаарави в начале встречи. Во втором тайме Эдин Джеко забил второй мяч. На 75-й минуте Марко Пароло отыграл один мяч, но в заключительной десятиминутке «волки» забили еще два гола – отличились Алессандро Флоренци и Диего Перотти.

В другой встрече «Милан» в гостях проиграл «Аталанте». Гости первыми вышли вперед, но затем пропустили два мяча в свои ворота.

В остальных матчах «Фиорентина» и «Сампдория» сыграли вничью, «Дженоа» разгромил «Фрозиноне», а «Кьево» оказался сильнее «Палермо».

Чемпионат Италии. Серия А. 31-й тур

«Лацио» – «Рома» – 1:4 (0:1)
Голы: Эль-Шаарави, 15 (0:1); Джеко, 64 (0:2); Пароло, 75 (1:2); Флоренци, 83 (1:3); Перотти, 87 (1:4).

«Аталанта» – «Милан» – 2:1 (1:1)
Голы: Адриано, 5 (0:1, пен); Пинилья, 44 (1:1); Гомес, 62 (2:1).

«Фиорентина» – «Сампдория» – 1:1 (1:1)
Голы: Иличич, 24 (1:0); Альварес, 39 (1:1).

«Дженоа» – «Фрозиноне» – 4:0 (1:0)
Голы: Сусо , 43 (1:0); Сусо , 59 (2:0); Ригони, 72 (3:0); Сусо , 76 (4:0).

«Кьево» – «Палермо» – 3:1 (1:1)
Голы: Каччиаторе, 6 (1:0); Джилардино, 28 (1:1); Ригони, 53 (2:1); Бирса, 74 (3:1).