28 Мая 2014 12:10

Россиянин Кирилл Фокеев завоевал серебро на соревнованиях по стрельбе в Германии

Россиянин Кирилл Фокеев стал серебряным призером международных юниорских соревнований по пулевой и стендовой стрельбе, стартовавших в Зуле (Германия). Фокеев в медаль-матче за золото в дисциплине дубль-трап поразил 27 мишеней, а американец Ян Руперт, ставший победителем соревнований, – 29.

Третье место занял итальянец Андреа Вескони. В командном зачете в дубль-трапе Фокеев вместе с Антоном Слепушкиным и Алексеем Ильиным занял третье место, поразив 402 мишени. Первыми стали итальянцы (409 мишеней), второе место у представителей США (406).