23 Ноября 2012 11:16

«Рубин» и «Анжи» синхронно обыграли итальянские клубы в Лиге Европы

«Рубин» обыграл «Интер» в матче Лиги Европы с разгромным счетом 3:0. В другой встрече еврокубкового турнира махачкалинский «Анжи» выиграл у «Удинезе» со счетом 2:0.

Казанский «Рубин» разгромил миланский «Интер» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги Европы со счетом – 3:0. Два мяча забил Хосе Рондон ещё один гол на счету Гёкдениза Карадениза. После этого успеха «Рубин» досрочно гарантировал себе первое место в группе А. Махачкалинский «Анжи» в Москве на стадионе «Локомотив» нанес поражение «Удинезе» - 2:0. В середине второго тайма с интервалом в 3 минуты отличились Кристофер Самба и Самуэль Этоо-О. Подопечные Гуса Хиддинка набрали десять очков и укрепили лидерство в своем квартете.