14 Июня 2016 23:50

Сборная Исландии отобрала очки у португальцев на Евро-2016

Сборные Португалии и Исландии в Сент-Этьене проводят матч 1-го группового этапа Евро-2016. Португальцы открыли счет в матче на 31-й минуте встречи. Андре Гомеш прострелил в штрафную, где его замкнул у ближней штанги Нани. Однако Исландия смогла сравнять счет на 50-й минуте - отличился Биркир Бьярнасон. Этот гол стал первым в истории сборной Исландии на чемпионатах Европы. Оставшееся время команды провели во взаимных атаках, в которых португальцы были ближе к взятию ворот. Однако счет в матче больше не изменился.

Напомним, ранее в группе F сборная Венгрии сенсационно обыграла Австрию со счетом 2:0, и с учетом ничейного результата в матче Португалия-Исландия, возглавила квартет.

Португалия – Исландия – 1:1 (1:0).
Голы: Нани, 31 – Бьярнасон, 50.

Узнать все новости, результаты и статистику матчей, а также послушать и посмотреть эфиры «Спорт FM», посвященные чемпионату Европы по футболу, можно на нашей спецстранице.