17 Декабря 2014 11:16

Сборная команда России по горнолыжному спорту лиц с ПОДА и нарушением зрения завоевала 8 медалей на Кубке Европы

В г. Пицталь (Австрия) завершился Кубок Европы по горнолыжному спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения соревновательного сезона 2014-2015 года. В программе соревнований прошли заезды в гигантском слаломе и слаломе.

Сборная команда России под руководством старшего тренера Андрея Назарова на соревнованиях завоевала 2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые награды.

Золотую медаль в гигантском слаломе завоевал Валерий Редкозубов. Второе золото принес Алексей Бугаев в мужских соревнованиях стоя.

Паралимпийский комитет России поздравляет спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях.