15 Июня 2016 17:51

Сборная России проиграла команде Словакии на Евро-2016

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы сборная России уступила команде Словакии со счётом 2:1.

В первом тайме наши соперники сумели дважды пробить Игоря Акинфеева, оба мяча сделал лидер словаков Марек Гамшик. Сначала он выдал классную передачу на Владимира Вайсс, а перед перерывом здорово пробил в девятку наших ворот.

Во втором тайме Леонид Слуцкий выпустил на поле Дениса Глушакова, Павла Мамаева и Романа Широков и незадолго до финального свистка нам удалось отыграть один мяч, но на больше российской сборной времени не хватило.

Франция. Чемпионат Европы. Групповой этап. Квартет В. Второй тур.

Сборная России – Сборная Словакии – 1:2 (0:2).

Голы: Глушаков (80) – Вайсс (32), Гамшик (45).

Узнать все новости, результаты и статистику матчей, а также послушать и посмотреть эфиры «Спорт FM», посвященные чемпионату Европы по футболу, можно на нашей спецстранице.