16 Июня 2016 14:52

Семак: нам некуда отступать

Тренер сборной России Сергей Семак заявил, что цель нашей национальной команды в заключительном матче группового турнира чемпионата Европы против Уэльса – набрать три очка.

«Предварительная подготовка к Уэльсу началась еще до матча со Словакией. Мы представляем, кто против нас будет играть. Нам отступать некуда. Настроение не самое лучшее, но надо двигаться дальше, нужна победа. Задача - выиграть.

Со Словакией была совсем другая игра, чем с Англией. Обе команды агрессивно действовали в отборе. Словаки создали несколько опасных моментов после того, как мы теряли мяч. Увы, мы провели мало острых позиционных атак. 0:2 после первого тайма - слишком большое отставание перед вторым таймом. Словаки сели в оборону и нам было трудно», - приводит слова Семака «Спорт-экспресс».

Узнать все новости, результаты и статистику матчей, а также послушать и посмотреть эфиры «Спорт FM», посвященные чемпионату Европы по футболу, можно на нашей спецстранице.