29 Января 2013 13:23

Сергей Бобровский отразил 24 из 25 бросков на чемпионате НХЛ

За океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ.

«Коламбус» на своем льду одержал победу над «Далласом» со счетом 2:1.

Российские легионеры «Блю Джекетс» Федор Тютин и Артем Анисимов записали на свой счет по голевой передаче.

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский, в свою очередь, отразил 24 броска из 25.

«Эдмонтон» также добился успеха в матче с «Колорадо» - 4:1.

Последнюю шайбу «нефтяников» забросил Наиль Якупов, поразивший пустые ворота незадолго до финальной сирены.

Голкипер «лавин» Семен Варламов справился 23 бросками по своим воротам.

Две голевых передачи записал на свой счет форвард «Каролины» Александр Семин, что, впрочем, не спасло его команду от домашнего поражения «Бостону» - 3:5.

«Радио Спорт» напоминает, вратарь «Брюинс» Антон Худобин впервые в этом году вышел в стартовом составе и отразил 29 бросков из 32. Действующий обладатель Кубка Стэнли «Лос-Анджелес» в серии буллитов нанес поражение «Ванкуверу» - 3:2. Российский защитник «королей» Вячеслав Войнов за 44 секунды до окончания третьего периода перевел игру в овертайм. А победный буллит реализовал Джефф Картер.