29 Сентября 2014 13:25

Шайба Григоренко не спасла «Баффало» от поражения в матче с «Торонто»

За океаном состоялись очередные товарищеские матчи в преддверии старта нового сезона НХЛ. Российский форвард «Баффало» Михаил Григоренко на 25-й секунде матча с «Торонто» отметился шайбой, что не спасло его команду от поражения в серии буллитов со счётом 2:3. Ворота «Баффало» защищал Андрей Макаров. Он отразил 27 бросков из 29, став второй звездой матча.

«Вашингтон» обыграл «Монреаль» со счетом 2:0. Форвард «столичных» Александр Овечкин провел на льду чуть больше 19 минут, нанеся всего два броска по воротам Кори Прайса. Также по 24 минуты на площадке провели защитники «Монреаля» Алексей Емелин и Андрей Марков.

«Лос-Анджелес» нанес поражение «Анахайму» — 4:2. Защитник «королей» Вячеслав Войнов отметился результативной передачей. «Калгари» переиграл «Колорадо» — 2:1. Голкипер «лавин» Семен Варламов провел на льду практически всю встречу — 57 минут, отразив 22 броска из 24.