25 Февраля 2016 12:59

Шовковский: шансы «Динамо» на выход в четвертьфинал призрачные

Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором его команда проиграла «Манчестер Сити» (1:3) на своем поле.

«Это была первая игра в сезоне после долгого перерыва, причем сразу в Лиге чемпионов. Жаль, что порадовать болельщиков мы не смогли. Мы совсем провалили первый тайм, допустили очень много ошибок при переходе из обороны в атаку, допускали много потерь, хотя наш тренерский штаб предупреждал нас, что это один из основных аргументов атаки «Манчестер Сити». Второй тайм мы провели лучше, но наши шансы на проход дальше призрачные», - приводит слова  Шовковского официальный сайт «Динамо».

В нынешней Лиге чемпионов 41-летний ветеран сыграл 6 матчей в Лиге чемпионов, где пропустил 5 голов.

Ответный матч состоится 15 марта в Манчестере.