12 Апреля 2016 22:22

Скорович: могли завершить матч с Белоруссией уже к 10-й минуте встречи

Главный тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович в интервью «Спорт FM» прокомментировал второй стыковой матч с Белоруссией (2:2) за выход в финальную стадию чемпионата мира в Колумбии.

«Мы в матче много созидали и создавали. Но у нас был абсолютно низкий процент реализации моментов. А белорусы свои полумоменты реализовали. В конце удалось забить, но такие матчи надо проводить проще. В целом первый тайм сыграли хорошо, много создавали, но не могли реализовать. Но эта игра и такие вещи случаются.

При счете 1:0 в нашу пользу у нас был ряд 100% моментов, били мимо пустых ворот. Надо было забивать и эта игра закончилась бы уже на 10-й минуте. А если бы они убрали вратаря, то получили бы еще парочку Белорусы молодцы, они играли организованно и по счету. Вратарь их здорово играл», - заявил Скорович.