25 Ноября 2015 22:52

Слуцкий: поражение от «Вольфсбурга» – очень обидное

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от «Вольфсбурга» в матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов признался, что его команда не соответствует уровню плей-офф Лиги Чемпионов, раз не может выйти из группы три года подряд.

«Поражение от «Вольфсбурга» – очень обидное. Во втором тайме владели очень большим преимуществом, имели моменты. Свои шансы не реализовали и при 0:0, и при 0:1. Наверное, самый качественный тайм в этой Лиге чемпионов, как и первый против ПСВ. Но этого оказалось недостаточно для положительного результата.

Сергей Игнашевич пожаловался на боль в икроножной мышце. Понятно, что Виктор Васин попал в сложную ситуацию, особенно при 0:1, когда пошли разрывы и мы больше акцентировались на атаке. Но в целом – он сыграл абсолютно нормально.

Почему ЦСКА не выходит в плей-офф? Наверное, просто потому что мы чуть-чуть не дотягиваем до уровня плей-офф Лиги чемпионов», – подытожил Слуцкий на пресс-конференции.