1 Мая 2016 10:58

Смородская: судейство в матче со «Спартаком» - это беспредел

Президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала работу арбитра Игоря Федотова, который обслуживал матч 26-го тура РФПЛ между «железнодорожниками» и «Спартаком» (0:2).

«О работе арбитров я высказываюсь в очень редких случаях. Но то, что случилось в матче со «Спартаком», - это беспредел. Когда происходит подобное, я молчать не намерена. В первом тайме защитник «Спартака» Пуцко в своей штрафной сбил  Шкулетича, который выходил один на один с вратарем, и тем самым лишил его явной возможности забить гол. Сбил грубо, пойдя двумя ногами. Если не это, то, что же тогда пенальти? Но 11-метровый в ворота «Спартака» арбитр не назначил, красную карточку не дал. Дальше пошло по накатанной: Макеев срубал всех подряд, но ему все сходило с рук. Тот факт, что он не был удален за грубейший фол на Миранчуке во втором тайме, - это нонсенс», - приводит слова Смородской ИТАР-ТАСС.