6 Ноября 2012 12:48

Спаллетти: «Если проявим лучшие качества, то можем выиграть»

Спаллетти: «Если проявим  лучшие качества, то можем выиграть»

Сегодня в Брюсселе «Зенит» проведёт матч четвертого тура группового этапа футбольной Лиги Чемпионов против Андерлехта.

Наставника команды Лучано Спаллетти на пресс-конференции спросили, беспокоит ли его то, что в последних двух матчах соперник забил девять мячей.
«Для нас этот факт ничего не меняет. Мы знаем, что для противостояния такой сильной команде надо быть самими собой. Если сможем проявить свои лучшие качества, то можем выиграть у «Андерлехта», даже несмотря на хорошую форму соперника. Думаю, что обе команды будут стремиться играть в атакующий футбол, поэтому «Андерлехт» наверняка постарается применить высокий прессинг», — отметил Спаллетти. Он также сообщил, что Данни вряд ли появится на поле с первых минут, но вполне может выйти на замену. Начало этой, и параллельной встречи группы С «Милан» – «Малага» – в 23:45 по московскому времени.