8 Августа 2013 17:54

«Спартак» провел очередную тренировку

Футболисты московского «Спартака» сегодня провели очередную тренировку. Как сообщает официальный сайт красно-белых, основной состав сыграл против дубля товарищеский матч, который состоял из двух таймов по 45 минут. Первая команда одержала победу со счетом 8:0.

Из-за травмы в двусторонке не смог принять участия Эйден Макгиди: у него частичное повреждение сухожилия бедра. Российским сборникам — Дмитрию Комбарову и Денису Глушакову, которым 14 августа предстоит отборочный матч против сборной Северной Ирландии, — тренерский штаб предоставил день отдыха. Остальные сборники разъедутся по своим национальным сборным сегодня и завтра.

После тренировки футболисты «Спартака» получили три выходных дня — до понедельника, когда они продолжат подготовку к матчу 5-го тура премьер-лиги против «Рубина».