1 Июля 2013 14:17

«Спартак» разошелся миром с донецким «Шахтёром»

Футболисты московского «Спартака» разошлись миром с донецким «Шахтёром» в матче Объединённого турнира. Встреча на «Донбасс Арене» завершилась со счётом 0:0.

«Красно-белые» в первом матче турнира уступили киевскому «Динамо» со счетом 0:1, а «горняки» с тем же счётом одолели «Зенит».

В другом воскресном матче, питерский «Зенит» на выезде уступил киевскому «Динамо» со счётом 1:2. Хозяев поля уже на 11-й минуте вперёд вывел Денис Гармаш. На 20-й минуте Виктор Файзулин восстановил равновесие. Победу же киевлянам принес Адмир Махмеди, отличившийся на 82-й минуте.

Полузащитник Андрей Аршавин, вернувшийся в «Зенит» из лондонского «Арсенала», вышел на поле в стартовом составе, сделал голевую передачу и был заменен на 68-й минуте.