4 Апреля 2013 12:02

Сычев доволен успехам минского «Динамо»

Футболисты минского «Динамо» создают много голевых моментов и поэтому находятся на правильном пути развития команды, заявил нападающий белорусского клуба Дмитрий Сычев.

В среду Сычев помог «Динамо» со счетом 5:0 разгромить столичный «СКВИЧ» в полуфинале Кубка Белоруссии. Экс-форвард сборной России, выступающий за «Динамо» на правах аренды, на 79-й минуте забил четвертый мяч в матче. Для россиянина этот гол стал первым в составе минского клуба.

«На игру настраивались самым серьезным образом. Знали, что команда из первой лиги, поэтому главное были выйти с хорошим настроем. Так что ни о какой недооценке соперника не могло быть и речи. Считаю, со своей задачей мы хорошо справились. Пытались наиграть связи. Отрадно, что забили столько голов. Раз есть голевые моменты, значит, мы на правильном пути, - заявил Сычев, слова которого приводятся на официальном сайте «Динамо». - Результат положительный, но в плане сыгранности надо прибавлять».

29-летний нападающий признался, что рад забитому голу, а также поблагодарил болельщиков команды.

«Конечно, я рад. Голы - это всегда приятно. Но эйфории нет. Победа - важнее. Фанатам спасибо огромное. Болеют очень хорошо, и отношение приветливое. Плюс трибуны находятся близко к полю. Необычные ощущения», - отметил он.