15 Февраля 2013 16:59

«Томь» обыграла «Нефтехимик» в матче Кубка ФНЛ

«Томь» обыграла нижнекамский «Нефтехимик» в матче последнего тура группового этапа Кубка Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча группы «A», которая состоялась в пятницу в Пафосе (Кипр), завершилась со счетом 3:0. Голы забивали Александр Касьян (24-я минута), Александр Димидко (45) и Антон Хазов (86).

В другом матче группы «A» в пятницу вечером сыграют «СКА-Энергия» (Хабаровск) и калининградская «Балтика», которые перед заключительным туром имеют в своем активе по 2 очка.

Команды, которые финишируют четвертыми в своих группах, в стыковом матче будут бороться за седьмое-восьмое места. Третьи команды групп поспорят за пятое-шестое места, вторые вступят в борьбу за третье-четвертое. Победители групп в финальном матче определят обладателя Кубка ФНЛ.

Матчи за пятое и седьмое места будут сыграны 18 февраля, матч за бронзу и финал - 19-го.