25 Сентября 2014 18:55

«Тосно» и «Краснодар» продолжат участие в Кубке России

«Тосно» обыграл «Амкар» и вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу. Основное время матча на стадионе в Тихвине, а также овертайм не порадовали публику взятием ворот. В серии послематчевых пенальти точнее оказались футболисты «Тосно» — 4:2. В итоге команда из Ленинградской области в 1/8 финала сыграет с краснодарской «Кубанью». Встреча состоится 29 октября.

Параллельно в Саратове завершился другой матч 1/16 финала Кубка России. «Краснодар» разгромил местный «Сокол», забив пять безответных мячей. В составе победителей дубль оформил Жоаозиньо, также отличились Сергей Петров, Ари и Александр Агеев. В следующей стадии краснодарцы за выход в четвертьфинал поспорят с самарскими «Крыльями Советов». Встреча состоится также 29 октября.