19 Ноября 2015 22:44

ЦСКА проиграл третий матч подряд

Московский ЦСКА проиграл третий матч подряд. На домашнем стадионе «армейцы» уступили «Словану» из Братиславы. Гости забросили первую шайбу в начале второго периода, отличился Марек Веденски. Практически до конца игры сохранялось минимальное преимущество словаков. ЦСКА активно шёл в атаку, перебросал «Слован» 45 на 21, но отыграться не сумел. Франсис Паре на последней минуте забросил в пустые ворота, установив окончательны счёт.

Омский «Авангард» в овертайме добыл победу в Финляндии над «Йокеритом». Этот успех стал третьим подряд для омской команды после череды неудач.

В первом периоде Брендан Козун вывел хозяев вперёд, но во второй двадцатиминутке омичи перехватили преимущество, и благодаря шайбам Ильи Михеева и Дениса Куляша ушли на перерыв лидерами. В третьем периоде Петер Регин сравнял счёт, но в итоге судьба улыбнулась гостям. Мартин Эран в овертайме принёс победу «Авангарду».

«ЦСКА» (Москва) – «Слован» (Братислава) – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

0:1 – Веденски (Скокан) – 23:09.
0:2 – Паре (Суровы) – 59:26 (en).
Вратари: Галимов – Гарнетт.

«Йокерит» (Хельсинки) – «Авангард» (Омская область) – 2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)

1:0 – Козун (Ларсен, Регин) – 04:25.
1:1 – Михеев (Кулик, Попов) – 28:54.
1:2 – Куляш (Зубов, Попов) – 39:26 (бол).
2:2 – Регин (Козун) – 48:15 (бол).
2:3 – Эрат (Пережогин, Александров) – 63:36 (4x4).
Вратари: Карлссон – Фурх.