9 Апреля 2016 15:21

ЦСКА забил семь мячей в ворота «Мордовии»

ЦСКА в 23-м туре чемпионата России на своем поле разгромил «Мордовию». Уже к 27-й минуте встречи московский клуб вел со счетом 5:0. Сначала автогол на свое имя записал Игорь Шитов, затем забили Роман Еременко, Александр Головин, Ахмед Муса и Сергей Игнашевич.

После перерыва гости забили один гол – отличился Сергей Самодин, а «армейцы» ответили еще двумя в исполнении Романа Еременко и Алана Дзагоева.

ЦСКА – «Мордовия» - 7:1 (5:0)
Голы Шитов 3, (авт), Еременко 11, 76, Головин, 23, Муса 25, Игнашевич, 27, Дзагоев 79 - Самодин 68.
ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий В., Фернандес, Игнашевич, Цауня (Щенников, 78), Тошич (Оланаре, 59),Ерёменко, Натхо Б., Головин (Широков, 46), Дзагоев, Муса
«Мордовия»: Чебану, Фибел, Рыков, Шитов, Гапон, Дудиев (Иванов, 80), Стеванович, Махмудов, Бобёр(Игнатович, 46), Власов (Луценко, 46), Самодин
Предупреждения: Стеванович, 58; Рыков, 84
Судья: Михаил Вилков (Россия).