20 Августа 2012 12:32

Унаи Эмери: «Нам удалось вернуться к доминированию в игре»

В пятом туре чемпионата России по футболу «Спартак» обыграл «Рубин» со счетом 2:1. На 36 минуте Бибрас Натхо ударом с 11-метровой отметки вывел казанцев вперед. Во втором тайме на 73 минуте, после розыгрыша углового, Ромуло сравнял счет. Исход этой встречи решил еще один пенальти. На 84 минуте его реализовал Дмитрий Комбаров. «Спартак» набрал 12 очков и занимает вторую строчку турнирной таблицы. «Рубин» с 9, пока остановился на 4 месте.

Главный тренер красно-белых прокомментировал ход матча:

«Очень сложная была игра. Могу разделить ее на четыре части. Первые 25 минут, мы очень интенсивно и агрессивно проявили себя в атаке. Команда соперников практически не переходила центр поля. Но, к сожалению, из всех моментов, которые мы создали, не удалось реализовать ни одного. Во второй части, «Рубину» удалось забить гол. Естественно это поменяло игру. Во втором тайме, в третьей части две команды не давали возможности оценить, какой же будет исход. Было противоборство, особенно в центре поля. В четвертой части  нам удалось вернуться к атакующим действиям и к доминированию в игре. Помогли замены иргоков, которые влились в игру очень хорошо. Соответственно, удалось оживить игру нашей команды».