9 Февраля 2017 20:39

УНИКС на своем паркете не смог справиться с «Реалом»

В матче 22-го тура баскетбольной Евролиги казанский УНИКС на своем паркете проиграл мадридскому «Реалу». Соперники попеременно лидировали в счёте, перед заключительной четвертью впереди были казанцы. Однако команда Евгения Пашутина на последних минутах встречи пропустила два рывка испанцев и не смогла спасти игру.

Самым результативным игроком матча стал лидер казанского УНИКСа Кит Лэнгфорд, набравший 20 очков. В составе «Реала» 19 баллами отметился форвард Энтони Рэндольф.

Для казанского УНИКСа это поражение стало пятым подряд. Команда находится вне зоны плей-офф, занимая лишь 13-е место в турнирной таблице. Мадридский «Реал» выиграл восьмой матч подряд и упрочил свое лидерство в Евролиге.

Евролига. 22-й тур.

УНИКС (Казань, Россия) – «Реал» (Мадрид, Испания) – 77:81 (18:17, 18:26, 23:14, 18:24).
Очки: Лэнгфорд (20), Параховский (12), Колом (11) – Рэндольф (19), Хантер (14), Айон (12).