20 Февраля 2016 20:55

УНИКС разгромил «Байзонс» с перевесом в 54 очка

УНИКС на своей площадке нанес разгромное поражение финскому клубу «Байзонс» со счетом 110:56 в рамках матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Гости выиграли первую четверть в матче с перевесом в два очка, чем не на шутку разозлили хозяев, которые к большому перерыву вели уже 15 очков. Во второй половине встречи они не снизили оборотов и довели дело до форменного разгрома. Отметим, что в третьей четверти казанцы выиграли у финнов 30 очков, позволив сопернику набрать лишь 6 очков.

Самым результативным игроком встречи стал американский защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд, принесший своей команде 25 очков.