17 Сентября 2016 19:48

В московском дерби «Динамо» в серии буллитов переиграло «Спартак»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» в дерби переиграло «Спартак».

«Красно-белые» отлично начали матч, забросив к середине первого периода две шайбы. Под занавес стартового игрового отрезка «Динамо» одну шайбу отыграло. Долгое время счёт на табло оставался неизменным, встреча катилось к своему концу, но за 7 секунд до финальной сирены Семён Кокуёв перевел игру в овертайм.
В дополнительные пять минут никто не забросил, а в серии буллитов шайба динамовца Клима Костина стала победной.

В другом матче дня «Витязь» едва не упустил победу над ХК «Сочи». Подмосковные хоккеисты ещё в первом периоде забросили четыре шайбы, но клуб с юга России нашёл в себе силы вернуться в игру. В начале третьего периода сочинцы сократили отставание до одного гола, но большего добиться не смогли.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Спартак» (Москва) – «Динамо» (Москва) – 2:3 Б (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1 – буллиты).

1:0 – Гилрой (Бондарев) – 08:23 (бол).
2:0 – Бобров (Васильев, Гилрой) – 11:56.
2:1 – Карпов (Никулин, Рыбаков) – 19:58.
2:2 – Кокуёв (Галимов, Робинсон) – 59:53 (6x5).
2:3 – Костин – 65:00 Б.
Вратари: Свенссон – Ерёменко.

«Витязь» (Подольск) – ХК «Сочи» (Сочи) – 4:3 (4:0, 0:2, 0:1).

1:0 – Кемпе (Копейкин) – 06:08.