28 Октября 2013 12:43

В Москве прошел турнир по волейболу «Match ball»

26 октября в СДЮСШОР № 73 «Виктория» при поддержке ВФВ в рамках празднования 90-летия Российского волейбола «Национальная лига спорта» организовала турнир «Match ball».

В соревнованиях приняло участие 12 команд из разных областей Центрального федерального округа. По результатам трех туров определились победители групп, которые продолжили борьбу за главный приз соревнования – «Золотой кубок 90-летия Российского волейбола».

Команды, занявшие вторые места, сражались в утешительном розыгрыше «Серебряного кубка 90-летия Российского волейбола». По результатам «Серебряного финала» призовые места заняли команды «Адреналин», «МБИ» и «Элинком» (1, 2 и 3 место соответственно). Обладателями второго и третьего места ««Золотого кубка 90-летия Российского волейбола» стали команды «УВО Электросталь» и «Геотэк Холдинг». Победителем волейбольного турнира стала московская команда «Tax Time».

«Национальная лига спорта» благодарит за поддержку генерального информационного партнера волейбольного турнира «Радио Спорт».