2 Апреля 2013 14:45

В НХЛ состоялись очередные матчи регулярного чемпионата

В НХЛ состоялись очередные матчи регулярного чемпионата. «Эдмонтон» обыграл дома «Калгари» со счетом 4:1. Нападающий «нефтяников» Наиль Якупов отметился шайбой и голевой передачей. Россиянин поразил ворота соперника впервые с 25 февраля.

«Нью-Джерси» потерпел четвертое поражение подряд, на этот раз, проиграв дома «Айлендерс» со счетом 1:3. Голкипер «островитян» Евгений Набоков отразил 24 броска из 25.

«Монреаль» на своем льду был сильнее «Каролины» – 3:1. Защитник «Канадиенс» Андрей Марков забросил шайбу и был признан второй звездой встречи.

«Детройт» в родных стенах переиграл «Колорадо» - 3:2. Лидер «красных крыльев» Павел Дацюк сделал результативную передачу. Голкипер «Эвеланш» Семен Варламов, пропустив три шайбы, был заменен в середине второго периода.