20 Марта 2014 10:31

Ван Перси вывел «МЮ» в четвертьфинал

<div>Футболисты английского «Манчестер Юнайтед» обыграли греческий «Олимпиакос» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышли в четвертьфинал турнира. Матч, состоявшийся в среду на стадионе «Олд Траффорд», завершился победой хозяев поля со счетом 3:0. Победу «МЮ» принес хет-трик Робина ван Перси (25-я, с пенальти, 45-я и 52-я минуты).</div>

<div>
  <br />
</div>

<div>На последней минуте матча ван Перси получил повреждение в верховой борьбе у чужих ворот и был вынужден покинуть поле на носилках. Автора хет-трика заменил Маруан Феллайни.</div>

<div>
  <br />
</div>

<div>В первом матче, прошедшем 25 февраля в Афинах, «Олимпиакос» одержал победу со счетом 2:0. Таким образом, борьбу в четвертьфинале продолжит команда Дэвида Мойеса. Соперник «Манчестер Юнайтед» по следующей стадии турнира определится по результатам жеребьевки, которая состоится 21 марта.</div>