16 Августа 2013 12:14

Веснина не смогла выйти в четвертьфинал в Цинциннати

Серена Уильямс вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Цинциннати. Первая ракетка мира в матче третьего круга без особого труда расправилась с немкой Моной Бартель. Встреча длилась 65 минут и завершилась победой американки в двух сетах со счётом - 6:4, 6:1. В четвертьфинале Уильямс сыграет с румынкой Симоной Халеп, переигравшей 11-ю сеяную, австралийку Саманту Стосур - 6:4, 4:6, 6:2.

Китаянка Ли На также пробилась в четвертьфинал, обыграв немку Ангелику Кербер - 6:4, 6:4. Сербка Елена Янкович победила американку Слоан Стивенс, и теперь встретится в четвертьфинале с итальянкой Робертой Винчи, переигравшей свою соотечественницу Сару Эррани.

Елена Веснина не смогла выйти в четвертьфинал, проиграв четвертой ракетке соревнований Агнешке Радваньской из Польши - 0:6, 2:6. Матч продолжался всего 50 минут. Соперницей Радваньской станет китаянка Ли На.