5 Июля 2016 14:05

ВФЛА назвала 68 спортсменов, которые могут поехать на Олимпиаду

ВФЛА назвала 68 спортсменов, которые могут поехать на Олимпиаду

Всероссийская федерация легкой атлетики опубликовала список спортсменов, которые соответствуют критериям отбора на Олимпийские игры. Легкоатлеты были утверждены главным тренерским Советом и Президиумом ВФЛА. В нем оказалось 68 спортсменов, сообщает официальный сайт ВФЛА. 

Ранее ОКР и ровно такое же число российских легкоатлетов подали иск в CAS на Международную ассоциацию легкоатлетических федераций с требованием их допуска на международные соревнования. Обращение будет рассмотрено 19 июля.

Помимо этого сообщается, что каждый спортсмен направил индивидуальную заявку на участие в Олимпийских играх для подтверждения в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций, так как ВФЛА отстранена от членства в IAAF.

В список вошли следующие спортсмены:

1. Адамс Люкман (тройной)
2. Аксенова Ксения (4x400 м)
3. Архипова Татьяна (марафон)
4. Бутенко Виктор (диск)
5. Васильева Светлана (20 км с/х)
6. Власова Наталия (3000 м с/п)
7. Галицкая Екатерина (100 м с/б)
8. Горохов Георгий (шест)
9. Денмухаметов Артем (4x400 м)
10. Евстифеев Роман (50 км с/х)
11. Ивашко Павел (400 м, 4x400 м)
12. Исинбаева Елена (шест)
13. Клишина Дарья (длина)
14. Кондратьева Оксана (молот)
15. Конева Екатерина (тройной)
16. Копейкин Василий (длина)
17. Коробкина Елена (5000 м, 1500 м)
18. Краснов Илья (4x400 м)
19. Краснов Владимир (4x400 м)
20. Кривошапка Антонина (400 м, 4x400 м)
21. Кудрявцев Денис (400 м с/б)
22. Кукушкина Анна (4х100 м)
23. Кулятина Алла (10 000 м)
24. Кучина Мария (высота)
25. Лесной Александр (ядро)
26. Литвинов Сергей (молот)
27. Лысенко Данил (высота)
28. Мальцева Юлия (диск)
29. Мамина Алена (4x400 м)
30. Марков Николай (20 км с/х)
31. Меньков Александр (длина)
32. Мисоченко Анна (длина)
33. Муллина Ольга (шест)
34. Пандакова Марина (20 км с/х)
35. Панова Елена (диск)
36. Пантелеева Марина (4х100 м)
37. Пидлужная Юлия (длина)
38. Полякова Евгения (4х100 м)
39. Полянский Сергей (длина)
40. Пономарева Мария (20 км с/х)
41. Прокопьева Алина (марафон)
42. Ребрик Вера (копье)
43. Реньжина Екатерина (4x400 м)
44. Реунков Алексей (марафон)
45. Рудакова Вера (400 м с/б)
46. Сафиуллин Ильгизар (3000 м с/п)
47. Сивкова Кристина (4х100 м)
48. Сидоров Максим (ядро)
49. Сидорова Анжелика (шест)
50. Сокирский Алексей (молот)
51. Соколенко Екатерина (3000 м с/п)
52. Строкова Екатерина (диск)
53. Тарабин Дмитрий (копье)
54. Тарасова Ирина (ядро)
55. Тренихин Павел (4x400 м)
56. Трофимова Сардана (марафон)
57. Ухов Иван (высота)
58. Фазлитдинова Гульшат (5000 м)
59. Федоров Алексей (тройной)
60. Цыплаков Данил (высота)
61. Чалый Тимофей (400м с/б)
62. Черняева (Козлова) Елена (4х100 м)
63. Чижиков Дмитрий (тройной)
64. Шаблюев Иван (400 м с/б)
65. Шарыпов Сергей (50 км с/х)
66. Шкуренев Илья (10-борье)
67. Шубенков Сергей (110 м с/б)
68. Щагина Анна (1500 м)

Новости по теме:
лента новостей