24 Ноября 2015 22:22

Виллаш-Боаш: хотим добыть исторический результат – шесть побед в шести матчах

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился своими эмоциями от победы над «Валенсией» (2:0) в домашнем матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Мы начали матч очень интенсивно, «Валенсия» не смогла нам ответить тем же. За исключением 10 минут во втором тайме мы полностью доминировали и контролировали игру. Думаю, это очень радостный момент для всей России и всего российского футбола. Мы добыли заслуженную победу.

Что касается матча с «Гентом», то это будет непростой выезд с учетом последних событий в мире. Однако, мы хотим сделать исторический результат – добыть шесть побед в шести матчах. Посмотрим, насколько будет мотивирован «Гент». Мы поедем за победой», - заявил Виллаш-Боаш в эфире «Матч ТВ» после игры.