25 Марта 2013 17:15

За океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ

За океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. «Вашингтон» на выезде по буллитам одержал победу над «Рейнджерс» со счетом 3:2. Капитан «столичных» Александр Овечкин на свой счет гол и результативную передачу.

«Айлендерс» Евгения Набокова на своем льду добились успеха в игре с «Флоридой» - 3:0. Российский голкипер отразил все 26 бросков по своим воротам, став, таким образом, третьей звездой дня в лиге.

«Филадельфия» с Ильей Бразгаловым в воротах на выезде в овертайме уступила лидеру Востока «Питтсбургу» - 1:2. Для «пингвинов» этот успех стал уже 12 подряд.

Идущий вторым на Западе «Анахайм» дома потерпел поражение от «Детройта» - 1:2. Павел Дацюк провел на площадке немногим более 20 минут, совершив два броска.

«Калгари» дома в упорной борьбе сломил сопротивление «Сент-Луиса» - 3:2. В составе «блюзменов» 11 минут отыграл Владимир Тарасенко, успевший дважды потревожить голкипера команды соперника.